Auction 870, Lot # 26
DIVINO ROSTRO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado: "Fco. García Fecit". Detalles de conservación y estructura. 46 x 36 cm Estimado $18,000-25,000